коллекции VIGO
Сочетание стиля
и функциональности

А почитать?

Выбирайте под свой стиль и потребности:

  • Коллекция Neo создана в лучших традициях минимализма. Лаконичный дизайн, функциональность и эргономичность-главное кредо этой серии. Тумба в ванную VIGO Neo не имеет стандартных ручек, вместо этого, ручка, интегрированная в фасад. Что не может не порадовать ценителей лаконичности и максимального удобства.

Такой вариант не только уменьшает вероятность травм (особенно если в доме есть ребенок), но и упрощает уборку. Ведь вам больше не нужно вымывать пыль из элементов ручки. Фасады выполнены по новейшей технологии покрытия, как итог, мы получаем глянцевую красивую поверхность. А сам стиль коллекции с отсутствием лишних деталей и строгими линиями, приглянется тем, для кого важна простота и комфорт.

 

Тумба в ванную Виго Otti создана в классическом белом цвете, но с интересным оформлением фасадов. Горизонтальная рельефная фактура станет украшением вашей ванной. При этом ящики не имеют ручек, открываются легким нажатием на фасад с помощью системы push-to-open. Для удобства вы можете выбрать подвесной или напольный вариант размещения. А просторные ящики с контрастным декором внутри, станут еще одной причиной для приятной покупки. Зеркала с Led-подсветкой серии Otti гармонично дополнят интерьер.

  • Коллекция Glem покоряет плавностью форм и своей функциональностью. Никаких резких движений, плавность во всем - система мягкого закрывания soft-close сделает ежедневное использование мебели комфортным. Тумба в ванную Glem довольно вместительная, а это значит, что вы сможете рационально разместить все необходимое. Интегрированные ручки также являются еще одним преимуществом.

  • Если вы предпочитаете функциональные и практичные варианты, то коллекция мебели Urban - ваш выбор. Эта серия позволяет задействовать окружающее пространство и при этом не потерять чувство стиля. Подвесная тумба в ванную со столешницей не перегружает интерьер и деликатно разместит все необходимое. А тумба со столешницей под стиральную машину не только экономит место, но и эффективно организует хранение в ванной комнате. Модели представлены в различных размерах. Интегрированные ручки, петли с доводчиком - всё для вашего удобства. 
  • Коллекция Wing представлена в двух оттенках - белый и дуб сонома.

Подвесной пенал Wing сочетает в себе закрытые места для хранения и открытую полку, что смотрится стильно, ведь здесь вы можете разместить детали декора. Интегрированная ручка добавляет практичности, а надежная фурнитура от ведущих производителей обеспечивает долговечность использования. Подвесные шкафы коллекции Wing позволяют грамотно использовать каждый уголок ванной комнаты. А напольный шкаф под стиральную машину станет просторным местом для хранения всего необходимого. Здесь все продумано до мелочей, даже функциональная глубина полок в 28 см. Это оптимальный размер для удобного размещения вещей.

  • Если вы за оригинальный подход, то новинка коллекции Grani ваш вариант - поворотный пенал, вместительный и невероятно удобный. Чтобы доставать или складывать вещи, вам нужно лишь легким движением руки повернуть пенал к себе. А на оборотной стороне вас ждет приятный сюрприз в виде зеркала во всю высоту пенала. Вращающийся механизм колонны прост в использовании.

Мебель для ванной комнаты VIGO продумана до мелочей, создана, с учетом всех потребностей покупателя, выполнена из качественных материалов с использованием европейской фурнитуры. Мы продумали абсолютно все, вам остается только выбрать

Яндекс.Метрика