Мы расширили варианты комплектации тумб VIGO. Теперь тумба Plaza 400-1-0 и все тумбы 600 мм, совместимые с раковинами Como, теперь можно выбрать с раковинами Миранда и MODUO соответствующего размера.
Обновление коснулось отдельных моделей коллекций Кросс, Финлей, Глем, Грани, Плаза, Геометрия, Холли, Ленд, Отти и Нео. Доступны навесные и напольные тумбы, с дверцами и с ящиками.
У раковин разный характер. Como отличается чёткой геометрией. У MODUO прямой внешний контур и плавная чаша. Миранда имеет скруглённые углы и самый низкий профиль, высота 13 см у модели шириной 40 см. У Como 40 высота 14,5 см, у MODUO 40 она составляет 15,5 см.
Количество доступных сочетаний выросло с 23 до 69. Выберите тумбу, которая вам нравится, и подберите к ней раковину. Можно и наоборот: начать с раковины и найти для неё подходящую тумбу.