коллекции VIGO
Сочетание стиля
и функциональности

Новости

Wing - это оригинальный дизайн, качественные материалы и мебель, которая подойдет для любой ванной комнаты!

Коллекция Wing

Одна из самых главных особенностей мебели из коллекции Wing - это оригинальный декор материала "структура дерева". При этом покупатели смогут выбрать из двух цветовых решений: структурированный белый и дуб сонома. В модельном ряде представлены размеры: 500, 600 и 700 мм, а конструктив тумб насчитывает несколько вариантов конструктива: с двумя дверцами, одним или двумя выдвижными ящиками. Кроме того в коллекции Wing есть как напольные, так и подвесные варианты исполнения тумб.  

WIng 600 подвесная белый

За удобными дверцами у данной модели останется место и под коммуникации, и под все необходимые в ванной комнате мелочи. Wing - это доступное решение для компактных ванных комнат.

Wing 600 подвесная дуб сонома

Еще одной особенностей коллекции является отсутствие лицевой фурнитуры и интегрированная "ручка" в фасад тумбы.Такое решение добавит минимализм в интерьер вашей ванной комнаты. Вместе с качественными петлями и доводчиками, вы сможете ощутить на себе комфорт использования мебели Wing.

Wing 700 напольная дуб сонома

Зеркала в коллекции Wing представлены в четырёх размерах: 400, 500, 600 и 800 мм. Вы точно найдёте зеркало, которой идеально впишется в пространство вашей ванной комнаты. Светодиодная лента зеркал из данной коллекции располагается на корпусе с внешней стороны. При взгляде на него создается впечатление парения зеркала в воздухе, что смотрится особенно красиво при включенной подсветке.

Зеркала Wing - это сочетание минимализма и новаторства в дизайне. Современная контурная рассеивающая подсветка и сенсорное управление, которое обеспечивает простоту в использовании. Этот аксессуар подойдет не только для ванной, но и для других комнат. Лаконичность и функциональность модели позволит использовать ее в любом интерьере.

Яндекс.Метрика