коллекции VIGO
Сочетание стиля
и функциональности

Новости

Коллекция Grani – это: два цветовых решения; два варианта монтажа; три варианта размеров; четыре варианта конструктива; 16 SKU тумб с раковинами.

Коллекция Grani

Тумбы в этой коллекции представлены в трёх разных размерах: 500, 600 и 750мм. Главная особенность тумб - наличие встроенного органайзера для необходимых мелочей. Он выполнен из прочного пластика, а размеры ячеек рассчитаны на разную ширину и высоту предметов. Благодаря наличию органайзера, в тумбе теперь задействуется пространство под раковиной, что позволяет вместить еще больше важных мелочей. Разместите здесь то, что всегда должно быть под рукой. Конструктив тумб вы выбираете сами: это может быть один выдвижной ящик, полка, совместно с выдвижным ящиком, или только полка, закрытая дверцами. Всего доступно 16 различных видов тумб в рамках одной коллекции.

Тумба Grani 600 

Возможны два варианта монтажа: напольный и подвесной. Это удобно, так как вы можете выбрать сами как именно комплект будет выглядеть в вашем интерьере.

Особенность этой коллекции - уникальный пенал. Это новый продукт на рынке мебели для ванных комнат. Пенал оборудован поворотным механизмом. С одной стороны размещается зеркало, с другой - полки, для функционального хранения. Такое решение позволяет спрятать систему хранения от посторонних глаз и добавить зеркало в полный рост в дизайн ванной комнаты. Такие пеналы более вместительны, чем стандартные, но при этом занимают меньше места.

     Пенал Land 2-300 c поворотным механизмом                                  Пенал Land 1-300 c поворотным механизмом  

Зеркала в этой коллекции представлены в четырёх размерах. Вы точно найдёте свое! Яркая и приятная глазу светодиодная подсветка расположена по периметру, есть встроенные часы и функция антизапотевания с таймером отключения. Это значит, что даже при высокой влажности в помещении, ваше отражение останется чистым и четким.

Зеркала Grani (Bora) Luxe 

В цветовой гамме этой коллекции мы используем только универсальные оттенки, подходящие для любой дизайнерской задумки. Доступны однотонные комплекты, выполненные в белом цвете, или стильное цветовое сочетание древесного декора и белого. Такой комплект можно сочетать как с яркими акцентами в интерьере, так и выдержать его в спокойных минималистичных тонах, например, в скандинавском дизайне.

Коллекция Grani одна из самых разнообразных коллекций от компании Vigo. Grani – это простор выбора и оригинальность дизайнерских решений.

Яндекс.Метрика