коллекции VIGO
Сочетание стиля
и функциональности

А почитать?

Представляем вам зеркало Quadro Classic со светодиодной подсветкой, установленной за зеркальным полотном. Такое дизайнерское решение делает свет более «мягким», придавая зеркалу эффект «невесомости». Данный аксессуар гармонично впишется в любой стиль интерьера ванной комнаты, гостиной и спальни.

ABS пластик. Задняя стенка – пластик ABS - обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям, в том числе и к влаге, что делает его прочным и долговечным.

Европейский стандарт экологичности Е1. Компания VIGO выбирает для своего производства европейские экологически чистые материалы. Ламинированные ДСП высшего сорта с герметично закрытыми кромками – класса эмиссии Е1. Надежное покрытие материала препятствует испарению формальдегида и повышает его безопасность для окружающих. Соответствие требованиям подтверждается обязательными сертификатами и Декларацией соответствия.

Влагостойкое зеркальное полотно. Высокая влагоустойчивость - одно из ключевых требований, предъявляемых к зеркалу для ванных комнат. Поэтому при производстве зеркал VIGO используется основа из серебряной амальгамы, что делает их устойчивыми к воздействию влаги и значительно увеличивает срок эксплуатации. Благодаря влагостойкости наши зеркала не подвержены появлению эффекта ржавления амальгамы, дымчатости на зеркальном полотне и ухудшению отражающей способности.

Последнее поколение светодиодов европейского качества. В зеркальных шкафах используются светодиодные споты и светильники, зеркала с LED-подсветкой оснащены светодиодной лентой.

Другие обзоры, инструкции по сборке и монтажу мебели для ванных комнат, вы можете найти на нашем официальном YouTube канале.

Яндекс.Метрика