коллекции VIGO
Сочетание стиля
и функциональности

А почитать?

Инструкция по установке мебели

Для удобства наших покупателей, большинство мебельных модулей поставляются в собранном виде. Однако могут встречаться отдельные элементы, устанавливающиеся в процессе монтажа. Отметим, что раковина монтируется исключительно на установленную и закрепленную к стене тумбу.

Вы всегда можете обратиться в организацию, которая произведет профессиональный монтаж или установить мебель самостоятельно. Помните, что для самостоятельного монтажа вам потребуется: шуроповерт (с насадками) или набор отверток, рулетка, уровень, сантехнический силиконовый герметик, электрическая дрель и набор сверл. Кроме того, необходим минимальный навык по установке мебели. 

Устанавливаем напольную тумбу под раковину

  1. Во время монтажа подвесной тумбы VIGO рекомендуется снять ящики и дверцы для удобства. 
  2. Следом измерьте расстояние между отверстиями крепежа.
  3. Полученные данные используем для разметки стены. В зависимости от ваших потребностей определите необходимую высоту навеса. Стоит отметить, что с учетом требований эргономики, рекомендуемое расстояние от верхней поверхности раковины до пола 800-850 мм.
  4. Необходимым сверлом в отмеченных местах просверлите отверстия. Установите крепеж, соответствующий типу стены.
  5. С учетом материала, из которой изготовлена стена подберите и установите соответствующий крепеж.
  6. Прикрепите тумбу к стене используя шуроповерт.
  7. Обязательно отрегулируйте положением тумбы с помощью уровня и навесок. Помните, что неправильный монтаж может привести к негативным последствиям: перекос фасадов, некорректная работа механизмов, неполный слив воды из раковины.
  8.  Установите ящики или дверцы при их наличии.
Яндекс.Метрика