коллекции VIGO
Сочетание стиля
и функциональности

А почитать?

Компания VIGO – один из ведущих производителей зеркал для ванных комнат

Зеркало в ванную комнату от компании VIGO – не просто декор, а функциональное дополнение вашего интерьера. Оно может центром вашей ванной комнаты, если тщательно подойти к его выбору.

Круглые и прямоугольные зеркала с подсветкой и сенсорным включением от компании VIGO просты и удобны в использовании. Одно зеркало выполняет сразу несколько функций: четкое отражение и дополнительный источник света.

Зеркала полностью изготавливаются на собственной базе компании. Мы отвечаем за качество и контролируем процесс производства начиная от резки зеркального полотна, заканчивая сборкой и упаковкой. Мы используем только влагостойкое зеркальное полотно, которое эффективно противостоит коррозии в помещениях с повышенной влажностью. Корпус зеркал (задняя стенка) изготавливается из прочного ABS-пластика. Светодиодная подсветка - лента с диодами последнего поколения, не выгорает, не тускнеет со временем, цвет подсветки - нейтрально белый.  

Наши зеркала подойдут для ванной комнаты любого размера, ведь размерный ряд зеркал VIGO от 600 до 1200 мм в зависимости от коллекции.

Изделия имеют разную комплектацию в зависимости от коллекции. Зеркала могут быть оснащены сенсорным включением, подогревом зеркального полотна, LED-подсветкой или медиа-блоком.

  • Зеркала Classic имеют сенсорное включение и светодиодную подсветку;
  • Зеркала в комплектации Luxe – это сенсорное управление, светодиодная подсветка, часы, функция антизапотевания;
  • Название Media говорит о наличии сенсорного управления, светодиодной подсветки, функции антизапотевания, а также музыкального блока с возможностью воспроизведения музыки USB, Bluetooth и радио.

Например, зеркала QUADRO CLASSIC оснащены LED-подсветкой и сенсорным включением, а зеркала GRANI LUXE имеют встроенный дефоггер, который позволяет решить проблему запотевания зеркал с помощью подогрева зеркального полотна.

Что важно учесть при покупке зеркала для ванной комнаты?

Расположение подсветки

Одним из важных факторов при выборе Led-зеркала для ванной, безусловно является вариант расположения подсветки.

В основном выделяют следующие варианты:

  • Интерьерная или внешняя подсветка. Такой вариант расположения предполагает, что светодиодная лента будет размещаться на корпусе с внешней стороны зеркала. В этом случае сам корпус зеркала значительно уменьшен, а полотно наоборот увеличено. Такая подсветка визуально создает впечатление парения зеркала в воздухе. Это смотрится особенно эффектно и красиво при включенной подсветке.
  • Фронтальная. Такая подсветка размещена непосредственно внутри корпуса из ABS-пластика. Она может располагаться по всему периметру, сверху или снизу, или по бокам зеркала, образуя световой рисунок.
  • Комбинированная. Такая подсветка предполагает использование обоих вариантов расположения подсветки одновременно (интерьерная и фронтальная).
  • Декоративная. Этот вариант является разновидностью внутренней подсветки, которая отличается вариантом исполнения. Амальгама снимается в виде декоративного рисунка или орнамента на зеркале, через которые и идет свет. 


Влагостойкость

Обратите внимание на то, что обычные зеркала нельзя использовать в ванной комнате, так как в этом помещении высокая влажность. При выборе зеркала отдавайте предпочтением производителям, которые создают зеркала именно для ванных комнат. Компания Vigo специализируется на таких зеркалах. Мы используем влагостойкое зеркальное полотно, именно поэтому наши изделия долго служат даже в помещениях с высокой влажностью. 

Качество креплений

К сожалению, не все производители заботятся о своих покупателях. В комплекте с мебелью зачастую используется крепление низкого качества, которое совершенно не предназначено для высокой нагрузки. Кроме того, некоторые производители могут и вовсе не включить необходимые для монтажа компоненты. Помните, что надежные крепления - это залог вашей безопасности и долговечности зеркала.

Наша компания может гарантировать качество всех деталей и комплектующих, но помните, что все крепления необходимо подбирать строго с учетом материала стен именно в вашей ванной комнате.

На нашем сайте вы сможете посмотреть видеообзоры наших Led-зеркал или выбрать зеркало в нашем каталоге.

Яндекс.Метрика