коллекции VIGO
Сочетание стиля
и функциональности

А почитать?

Инструкция по установке мебели

Для удобства наших покупателей, большинство мебельных модулей поставляются в собранном виде. Однако могут встречаться отдельные элементы, устанавливающиеся в процессе монтажа. Отметим, что раковина монтируется исключительно на установленную и закрепленную к стене тумбу.

Вы всегда можете обратиться в организацию, которая произведет профессиональный монтаж или установить мебель самостоятельно. Помните, что для самостоятельного монтажа вам потребуется: шуроповерт (с насадками) или набор отверток, рулетка, уровень, сантехнический силиконовый герметик, электрическая дрель и набор сверл. Кроме того, необходим минимальный навык по установке мебели. 

Устанавливаем напольную тумбу под раковину

  1. К днищу тумбы необходимо прикрепить опоры, используя шурупы из комплекта. 
  2. Установите тумбу к стене в планируемом месте установки. С помощью уровня проверьте параллельность горизонтальных деталей тумбы к уровню горизонта. Если уровень горизонта не совпадает, то необходимо откорректировать положение тумбы, вращая регулируемые опоры.
  3. Для более удобного монтажа снимете выдвижные ящики (при наличии) и через специальное отверстие в раковине, наметьте на стене место для сверления под дюбель.
  4. Необходимым сверлом в отмеченных местах просверлите отверстия. Установите крепеж, соответствующий типу стены.
  5. Подготовьте верхние торцы боковых стоек тумбы в соответствии с рекомендациями производителя герметика (не используйте для обезжиривания вещества, способные повредить поверхности изделия). Нанесите герметик на торцы стоек и заднюю часть раковины.
  6. Установите раковину на соответствующее крепление. Выровняйте боковые свесы раковины относительно боковин тумбы
Яндекс.Метрика